Jérôme MESNAGER (né en 1961) Le jongleur,... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
400 - 500 EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961) Le jongleur, 2012 Feutre noir et pastel sur enveloppe. signée, datée, adressée. 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat