Jérôme MESNAGER (né en 1961) Cavalier, 2013 Technique... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Jérôme MESNAGER (né en 1961) Cavalier, 2013 Technique mixte sur enveloppe. Signée, datée et adressée. La composition est une reprise de l'Officier de chasseurs à cheval de la garde impériale chargeant de Géricault, dont le timbre figure sur l'enveloppe. 16.5 x 23 cm - Bibliographie : Psp, le cheval, p. 114
Mes ordres d'achat