Arnaud de MEZERAC (né en 1952) Les jockeys,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Arnaud de MEZERAC (né en 1952) Les jockeys, le polo 2 gouaches sur enveloppes. Signées et adressées. Formats divers. (2p). - Bibliographie : Psp, le cheval, p. 118
Mes ordres d'achat