Denis MIAU (né en 1951) Composition, 1999... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Denis MIAU (né en 1951)
Composition, 1999
technique mixte et collage sur enveloppe avec timbre d'après l'artiste.
Signée, datée et adressée.
Joint: lettre autographe signée.
16.5 x 23 cm
- Bibliographie :
Psp 2, p. 68
Mes ordres d'achat