Roger MUHL (1929-2008) Bord de mer Aquarelle... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Roger MUHL (1929-2008) Bord de mer Aquarelle sur enveloppe. Signée et adressée. Joint: carte autographe de Line et Roger Muhl. 11 x 22 cm - Bibliographie : Psp2, p. 36
Mes ordres d'achat