Marc PESSIN (né en 1933) Hémyptère Impression... - Lot 207 - Ader

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Marc PESSIN (né en 1933) Hémyptère Impression à sec sur enveloppe. Signée et adressée. on y joint deux lettres autographes sur papier imprimé à sec et deux impressions à sec sur papier signées. (2p) 36 x 19 cm
Mes ordres d'achat