Guy de ROUGEMONT (né en 1935) Composition Aquarelle... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy de ROUGEMONT (né en 1935) Composition Aquarelle sur enveloppe. Adressée. Joint: carte de vœux sérigraphiée signée et une lettre autographe signée. 16 x 23 cm - Bibliographie : Psp2, p. 207
Mes ordres d'achat