TIGNOUS (1957-2015) Le capitaliste Aquarelle... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
TIGNOUS (1957-2015) Le capitaliste Aquarelle et encre sur enveloppe. Signée et adressée. 11.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat