Broche nœud d’argent, entièrement sertie... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 750EUR
Broche nœud d’argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail du dernier tiers du XIXe siècle. Dimensions : 4,7 x 4,5 cm environ. Poids brut : 18 g
Mes ordres d'achat