Lot de deux bijoux : une bague en or 18K... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 312EUR
Lot de deux bijoux : une bague en or 18K (750 ‰), ornée d’une cornaline de forme rectangulaire ; une broche trophée de chasse en or 14K (585) ciselée de feuillages et de glands, agrémentée de dents de gibier. Poids brut : 10,7 g
Mes ordres d'achat