Broche en or 18K (750 ‰) formant une étoile... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 18K (750 ‰) formant une étoile à 6 branches, sertie de diamants taillés en roses, centrée d’une perle (non testée). Travail français de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 2,6 cm environ. Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat