Broche fleur d’églantine en argent, entièrement... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 312EUR
Broche fleur d’églantine en argent, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses. Travail français du mileu du XIXe siècle. Dimensions : 4,5 x 4 cm environ. Poids brut : 23,5 g
Mes ordres d'achat