Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Chapelle... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Chapelle dans une arcade de ruine romaine Aquarelle, plume et encre brune. Signée en bas à gauche. 15 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat