Domingos António de SEQUEIRA (Lisbonne 1768-Rome... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Domingos António de SEQUEIRA (Lisbonne 1768-Rome 1837) La Lecture du jeune homme au turban dans le goût du Guerchin Plume et encre brune. Signée en bas à droite. (Quelques taches, restaurations anciennes). 22,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat