Paul SIGNAC (1863-1935) Saint-Tropez, la... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 750EUR
Paul SIGNAC (1863-1935) Saint-Tropez, la baie des Canoubiers, vers 1894 Aquarelle, plume et encre de chine. Monogrammée en bas à droite. 23 x 28 cm Une attestation de Madame Marina Ferreti, en date du 26 février 2018, sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat