Eugène ISABEY (1803-1886) Naufrage, 1841 Huile... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 125EUR
Eugène ISABEY (1803-1886) Naufrage, 1841 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Restaurations). 52 x 74 cm
Mes ordres d'achat