Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Barque... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 250EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910)
Barque sur la rivière
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
Cachet frappé de l’artiste au dos.
(Petites griffures).
32 x 60 cm
Mes ordres d'achat