Vincenzo CAPRILE (1856-1936) Vue d’une cour... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 375EUR
Vincenzo CAPRILE (1856-1936)
Vue d’une cour
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Nombreux accidents, toile doublée).
35.5 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat