René PRINCETEAU (1843-1914) Chasse à courre... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 875EUR
René PRINCETEAU (1843-1914)
Chasse à courre
Huile sur toile
Non signée.
73 x 100 cm

Provenance :
Collection de Madame S., Paris.
Mes ordres d'achat