Lucien ADRION (1889-1953) Paris, les Tuileries... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Lucien ADRION (1889-1953)
Paris, les Tuileries et la Tour Eiffel
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat