Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) Pays-Basque,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alphonse-Léon QUIZET (1885-1955) Pays-Basque, le Chemin d’Arbonne, 1927 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat