Ewald PLATTE (1894-1985) Calèche en ville... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ewald PLATTE (1894-1985)
Calèche en ville au clair de lune, 1923
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
39 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat