Suzanne Adrienne ADAM-LAURENS (1861-1915)... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Suzanne Adrienne ADAM-LAURENS (1861-1915)
Port breton au crépuscule
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 83 cm
Mes ordres d'achat