Lot 81
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR

Yasushi TANAKA (1886-1941)
Nu au collier de perles
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 65 cm
Mes ordres d'achat