François DESNOYER (1894-1972) Saint Raphaël,... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
François DESNOYER (1894-1972) Saint Raphaël, bateau à quai Aquarelle sur traits de fusain. Signée en bas à droite. 26 x 39 cm Exposition : Desnoyer, Haus der Kunst, Munich (étiquette au dos du montage).
Mes ordres d'achat