Abécédaire encadré, réalisé sur une toile... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 438EUR
Abécédaire encadré, réalisé sur une toile de lin, à décor d’un autel, de fleurs et de cœur. Signé par CELINE OLIVIER ÂGÉE DE 11 ANS 45,2 x 56,4 cm
Mes ordres d'achat