Abécédaire daté 1850 Dans un encadrement... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Abécédaire daté 1850 Dans un encadrement (manque le verre) sur toile de lin très fine en fils de couleur, figurant un autel, un ostensoir dans des guirlandes de fleurs. Patronymique : Madeleine LAR... (le reste illisible) 18 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat