Fourchette de nécessaire à deux dents en... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Fourchette de nécessaire à deux dents en acier, le manche en andouiller. Petit accident au manche. XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat