Norvège, premier quart du XVIIIe siècle Poire... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 4 375EUR
Norvège, premier quart du XVIIIe siècle Poire à poudre en corne, sculptée sur plusieurs registres de différentes scènes dont l’une figurant Adam et Eve et l’arbre de la connaissance. Accident au ressort. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat