LALIQUE Parfums Jour et Nuit, modèle créé... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 163EUR
LALIQUE Parfums
Jour et Nuit, modèle créé en [1999]
Flacon à parfum. Épreuve en cristal blanc, bleu et traité, en partie, satiné pour le bouchon. Parfum d'origine et scellé. Dans son coffret d'origine. Signé LALIQUE(r)France sur la base et numéroté 224 sous la base et sur le bouchon. H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat