Hariette G. MILLER (1892-1971) Adam & Ève,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Hariette G. MILLER (1892-1971) Adam & Ève, [1927] Sculpture. Épreuve en bronze à patine noir et or. Signée et datée H.G MILLER 1927 C et porte le cachet Cire Perdue A. VALSUANI sur la base. H. 36,5 cm
Mes ordres d'achat