Jean GIREL (né en 1947) Vase balustre à col... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean GIREL (né en 1947) Vase balustre à col ourlé et en cheminée. Épreuve en porcelaine émaillée. Signé Jean GIREL sous la base. H. 12 cm - D. 14 cm
Mes ordres d'achat