Jean GIREL (né en 1947) Vase cornet sur talon.... - Lot 302 - Ader

Lot 302
Estimation :
700 - 1000 EUR
Jean GIREL (né en 1947) Vase cornet sur talon. Épreuve en porcelaine émaillée. Signé Jean GIREL sous la base. H. 14 cm
Mes ordres d'achat