Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) Topo, modèle... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 625EUR
Élisabeth GAROUSTE (née en 1949) Topo, modèle créé en 2014, pièce unique Table d'appoint. Piètement en métal à patine noire présentant une entretoise cruciforme. Plateau rectangulaire en céramique émaillée au décor abstrait polychrome. 45 x 36,5 x 34,5 cm Important : Le certificat d'Élisabeth Garouste précisant qu'il s'agit d'une pièce unique, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat