École VENITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Paolo... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
École VENITIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Paolo VERONESE
Salomon et la reine de Saba
Papier
41,5 x 25 cm
Accidents et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat