École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École FLAMANDE de la seconde moitié du XVIe siècle, entourage de Frans FLORIS
La première Pâque juive
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
30 x 88 cm
Trace de crayons sous les figures, restaurations anciennes et fentes
Mes ordres d'achat