École FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge à l’Enfant... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 125EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle
Vierge à l’Enfant sous un dais
Panneau de chêne, deux planches, renforcé
64 x 50 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat