École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur de... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 125EUR
École ANVERSOISE du XVIIe siècle, suiveur de Peter Paul RUBENS
Sainte famille au perroquet
Cuivre
28 x 36 cm
Petites restaurations anciennes

Reprise dans l’autre sens de la composition de Rubens conservée au Musée Royal des Beaux-arts d’Anvers.
Mes ordres d'achat