École ITALIENNE du XVIIIe siècle Renaud et... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 562EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Renaud et Armide
Toile
87 x 78 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat