École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage de... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage de rivière Toile 45 x 125 cm Manques Sans cadre
Mes ordres d'achat