École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage de... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle
Paysage de rivière
Toile
45 x 125 cm
Manques
Sans cadre
Mes ordres d'achat