École VENITIENNE du XIXe siècle La marchande... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 16 250EUR
École VENITIENNE du XIXe siècle La marchande de masques Toile 80 x 58,5 cm Enfoncements et accidents Sans cadre
Mes ordres d'achat