ÉCOLE DE L’EST du XIXe siècle Les Lavandières... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉCOLE DE L’EST du XIXe siècle Les Lavandières de Tivoli Plume et encre brune, lavis brun. (Légèrement insolé). 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat