Paris Plaque circulaire en porcelaine à décor... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paris Plaque circulaire en porcelaine à décor polychrome d’un chat et d’une souris parmi les fleurs. XIXe siècle D : 25 cm
Mes ordres d'achat