Paris Partie de service comprenant une théière... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
Paris Partie de service comprenant une théière couverte, un pot à sucre couvert, un pot à lait et deux plateaux carrés à décor de fleurs en or sur fond noir. Époque Napoléon III. Accidents, restaurations et usures
Mes ordres d'achat