Paire d’anges en chêne sculpté en ronde-bosse.... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire d’anges en chêne sculpté en ronde-bosse. Debout, une jambe fléchie, ils sont vêtus d’une tunique fendue sur le haut de la jambe. XVIe siècle Hauteur : 70 cm (accidents et manques visibles)
Mes ordres d'achat