Panneau en chêne sculpté en bas-relief représentant... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau en chêne sculpté en bas-relief représentant l’allégorie de l’Automne. Picardie, XVIIe siècle Hauteur : 39,5cm - Largeur : 21,5 cm (petits manques en bordure)
Mes ordres d'achat