Tableau avec paperoles et plaque en émail... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 187EUR
Tableau avec paperoles et plaque en émail peint polychrome représentant sainte Marguerite. XVIIIe siècle Plaque : Limoges, atelier des derniers Nouailher Hauteur totale : 22,5 cm - Largeur : 27,5 cm Provenance :
Mes ordres d'achat