Console en bois doré de forme mouvementée,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 125EUR
Console en bois doré de forme mouvementée, la ceinture et les montants ajourés à décor d’agrafes, feuillages et fleurs, les montants galbés réunis par une entretoise à rocailles et volutes ; dessus de marbre rouge rapporté ultérieurement. Époque Louis XV H : 86 cm, L : 99 cm, P : 58 cm
Mes ordres d'achat