Coffret en cuir doré aux petits fers figurant... - Lot 166 - Ader

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Coffret en cuir doré aux petits fers figurant une commode, à décor de treillages et guirlandes de fleurs, ouvrant à deux tiroirs (une serrure démontée, une poignée manque). Époque Louis XV (manques) H : 17 cm, L : 29 cm, P : 16 cm
Mes ordres d'achat